Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

НАШИ ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2016

21 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В конкурсе могут принять участие дети работников ФССП России, сотрудников правоохранительных и иных государственных органов РФ. Участники распределяются по двум возрастным категориям – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);

- «Хореография» (народные, классические, современные танцы);

- «Исполнительское искусство» (игра на музыкальных инструментах).

Единственное условие - продолжительность выступления не должна превышать четырех минут.

Региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки» в 2016 году продлится до 31 марта. После подведения результатов, победители данного этапа перейдут во второй этап, в ходе которого с мая по июнь жюри оценит качество их выступлений посредством просмотра видеозаписей первого этапа. Конкурсанты, занявшие лидирующие позиции, смогут продемонстрировать свои таланты в третьем этапе, который продлится с июня по сентябрь 2016 года, и по итогам которого будут определены участники финального (четвертого) этапа фестиваля-конкурса. Именно они будут бороться за звание лучших в период до 1 декабря 2016 года.

Основной целью конкурса является укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание патриотизма и гражданской ответственности, повышение престижа профессии судебного пристава. Конкурс направлен на выявление творчески одаренных детей и создание условий для реализации их творческого потенциала, а также на содействие повышению общего культурного уровня подрастающего поколения и оказание поддержки семьям, в которых уделяется внимание развитию творческих способностей детей.

Для получения более подробной информации, а также для того чтобы оставить заявки для участия в конкурсе необходимо обратиться по адресу г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 8 этаж, отдел государственной службы и кадров либо по телефону (8172) 57-16-38.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179638-nashi-hrustalnyie-zvezdochki--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23433405/