Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЮНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК»

21 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Конкурс проводится ежегодно в целях поддержки и развития профессиональных династий и повышения престижа службы. Участвуют в нем дети гражданских служащих и работников территориальных органов ФССП России. Порядок его проведения предусматривает два этапа: региональный и Всероссийский, в котором участвуют победители регионального этапа.

В этом году в первой возрастной группе от 11 до 13 лет предложено подготовить письменные работы по одной из тем: «Спорт, культура, доброта – рядом с приставом всегда» и «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».

Вторая возрастная группа конкурсантов — 14 - 15 лет — попробует себя в следующих темах: «Эволюция полномочий судебных приставов» и «Сила закона – в его исполнении».

Представители старшей возрастной группы - от 16 до 18 лет — будут писать работы на темы: «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства» и «Современные информационные технологии на службе ФССП России».

Заявки на участие в Конкурсе и материалы необходимо представить в отдел государственной службы и кадров в срок до 12 февраля 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179623-obyavlen-konkurs-yunyiy-pravozaschitnik.html

Ссылка на первоисточник: news/document23433041/