Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

БЛИЗКИЕ ЛЮДИ

20 января 2016 года


Сегодня, 20 января, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Лиля Мустафаева и секретарь Общественного совета при УФССП России по Республике Крым Валерий Захарьин посетили подшефный детский дом.

Сегодняшнее посещение Строгановского детского дома, уже такое привычное, но от этого не менее нужное, как судебным приставам, так и воспитанникам учреждения, было организовано отделом организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации совместно с секретарем Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и специализированным отделом по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного суда Республики Крым, Арбитражного суда Республики Крым и Крымского военного гарнизонного суда. В качестве почетного гостя ребят навестила заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместитель главного судебного пристава Республики Крым Лиля Мустафаева.

Визит, как обычно, превратился в фееричное шоу, до и после которого ребята активно общались с шефами. Январские именинники – Ксюша Терлецкая, Богдан Дубиковский и Антон Некрасов получили желанные подарки; не остались без них и остальные ребята, – каждому мальчишке достался огромный автомобиль, а девчонкам – набор детской посуды. Кроме того, любимые шефы подарили «для общего пользования» набор «Чистюля» и «Строитель», и накрыли для ребят и педагогов Строгановского детского дома сладкий стол. Прощались, как всегда, с трудом, уезжать не хотелось, настолько близкими за это время стали друг другу шефы и подшефные.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179590-blizkie-lyudi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23432323/