Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД С ОСОБЫМ БАТАЛЬОНОМ ГИБДД

20 января 2016 года


Нарушение ПДД ставит под прямую угрозу жизнь и здоровье граждан - как водителей, так и пешеходов. К сожалению, многие участники дорожного движения начинают осознавать свою ответственность перед окружающими только после получения постановления о штрафе, тем не менее, многие нарушители не спешат его оплачивать. Судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике активно взаимодействуют с представителями ГИБДД МВД по КБР.

Так судебные приставы Чегемского районного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике провели совместный рейд с особым батальоном ЦАФАП по КБР.

Инспекторы ДПС останавливали водителей, нарушивших правила дорожного движения, а затем приглашали владельцев автомобилей подойти к патрульной машине, где судебные приставы проверяли данные водителя на предмет наличия их в базе должников.

В ходе мероприятия судебными приставами-исполнителями Чегемского районного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике были взысканы денежные средства в размере 11 тысяч рублей по 10 постановлениям.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179577-sovmestnyiy-reyd-s-osobyim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23432471/