Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ЗА 2015 ГОД СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ИНГУШЕТИИ ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ 86 НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТА

20 января 2016 года


В 2015 году судебными приставами УФССП России по Республике Ингушетия фактически выдворено за пределы РФ 86 граждан Таджикистана, Узбекистана, Вьетнама, Молдовы, Грузии и Белоруссии находившихся на территории региона нелегально.

В соответствии с судебными решениями иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения по части 1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ») и наказаны денежными штрафами с принудительным выдворением за пределы РФ.

Судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия нелегальные мигранты сопровождаются до границы РФ, где они передаются представителям пограничной службы. После получения от пограничников акта о пересечении иностранцами государственной границы России исполнительное производство считается оконченным фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179571-za-2015-god-sudebnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23432144/