Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Потеря имущества – повод оплатить долг

20 января 2016 года


В отделе судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому районам Управления ФССП России по Ростовской области провели исполнительные действия в отношении должника И. в пользу многоотраслевой компании.

За должником образовалась задолженность в сумме 8 723 рубля 73 копейки.

Должник И., после предупреждения судебными приставами-исполнителями о возбуждении исполнительного производства, никаких мер к добровольному погашению долга длительно время не предпринял.

В рамках исполнительного производства судебные приставы-исполнители совершили выход по месту жительства должника и провели ряд мер принудительного исполнения за несвоевременное исполнение закона. В ходе совершения исполнительных действий по понуждению должника к оплате задолженности, судебными приставами-исполнителями составлен акт о наложении ареста и описи имущества на бытовую технику должника на сумму долга.

До изъятия и передачи арестованного имущества на реализацию, должник погасил задолженность в полном объеме в пользу взыскателя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области в разделе «Информационные системы» действует «Банк данных исполнительных производств» (http://r61.fssprus.ru/), который позволяет узнать информацию о долгах, как физических лиц, так и юридических.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179563-poterya-imuschestva--povod.html

Ссылка на первоисточник: news/document23431948/