Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ПРИСТАВЫ ПРИГЛАШАЮТ ЗВЕЗДОЧЕК

20 января 2016 года


По инициативе руководства Федеральной службы судебных приставов ежегодно с 2008 года на всей территории РФ проводится фестиваль - конкурс «Хрустальные звездочки».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области объявляет о проведении первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", который состоится с 11 января по 31 марта 2016 года.

В конкурсе могут принять участие дети работников Службы судебных приставов региона, а также сотрудников правоохранительных органов и госслужащих.

Основные цели Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» это: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Задачи Конкурса:

- выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала;

- содействие повышению общего культурного уровня одаренных детей и подростков;

- поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства;

- поддержка семей, в которых уделяется внимание развитию творческих способностей детей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

-Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

-Хореография (народный, классический, бальный, современный танец).

-Исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам:

- I группа: 7 - 12 лет;

- II группа: 13 - 18 лет.

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет Конкурса заявку и резюме участника установленного образца в текстовом виде на бумажном носителе и в электронном варианте, а также видеозапись выступления (на CD-R, CD-RW, DVD-дисках). К участию принимаются только видеоматериалы, представленные в формате AVI. Видеозапись выступления каждого участника в обязательном порядке должна быть представлена отдельным файлом. Видеозаписи каждого номера одного участника также должны быть раздельными.

Документы и видеоматериалы участников должны быть направлены в срок до 28 февраля 2016 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д.6. По всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, обращаться по телефону: 8 48 22 555110. Адрес электронной почты: ugsk@r69.fssprus.ru.

Подробнее: http://r69.fssprus.ru/o_konkursakh/.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса будет размещена дополнительно на интернет-сайте Управления в разделе «Новости».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179530-pristavyi-priglashayut-zvezdochek.html

Ссылка на первоисточник: news/document23430738/