Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ

20 января 2016 года


Федеральная служба судебных приставов и Российская правовая академия Министерства юстиции РФ проводят конкурс научных работ по истории института судебных приставов в России и зарубежных странах.

К участию в конкурсе научных работ приглашаются не только студенты, но и аспиранты, адъюнкты, магистранты высших учебных заведений. Его первый этап продлится с 20 апреля по 15 мая 2016 года.

Научные работы необходимо представить в отдел государственной службы и кадров Управления ФССП по Калмыкии на бумажном и электронном носителях по адресу: г. Элиста, УФССП России по Калмыкии, кабинеты № 315 и № 316. Объявление, положение о конкурсе, а также перечень тем для научных работ размещены на сайте ведомства в разделе «Деятельность Управления».

Все победители конкурса научных работ будут награждены дипломами Федеральной службы судебных приставов России. Кроме того, лучшие работы войдут в итоговый сборник, а также будут опубликованы в «Бюллетене ФССП России», научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской правовой академии Министерства юстиции РФ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179510-konkurs-nauchnyih-rabot.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429838/