Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ЕСТЬ И У ПРИСТАВОВ

18 января 2016 года


В воскресный день, 17 января, представители судебных приставов Пензенской области и те, кто любит зимние праздники собрались в Пензе в Центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского, где состоялся большой спортивный праздник «Зимушка-зима».

Ничто не препятствовало празднику, ни сильный снег, ни порывы ветра – спортивный праздник состоялся.

Член Общественного совета при УФССП России по Пензенской области и председатель Русского географического общества Игорь Понтюшов, главный инициатор праздника, приобщил к зимнему гулянью юных спортсменов, студентов Пензенского государственного университета, членов Русского географического общества, ведущих спортсменов региона, туристов, сотрудников государственных и муниципальных ведомств и неравнодушных жителей города.

Проект направлен на объединение жителей региона в общественную, спортивную и культурную жизнь общества через личные примеры здорового и активного образа жизни.

Зрелищные спортивные состязания по перетягиванию каната, эстафеты в мешках и на снегоступах, викторины, игры, а также концертная программа юных артистов и массовые катания на снегоходе, во всем принимали активное участие посетившие празднество.

На церемонии закрытия праздничного мероприятия главный судебный пристав Пензенской области Евгений Пазечко поблагодарил организаторов и участников: «Дорогие друзья, мы искренне вам благодарны за участие в сегодняшнем празднике! Тем самым вы поддержали большой региональный проект, пропагандирующий здоровый образ жизни – «Создай себя сам», а мы, в свою очередь, и впредь будем проводить такие совместные акции и всегда рады вас на них видеть в качестве участников!».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179465-zimnie-zabavyi-est-i.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23416472/