Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Служба судебных приставов проведет День открытых дверей в Усть-Канском районе

19 января 2016 года


Встретиться с главным судебным приставом Республики Алтай и задать свои вопросы, узнать о новых полномочиях судебных приставов, а также о наличии задолженности и о том, как погасить долги не выходя из дома, – все это и многое другое граждане Усть-Канского и соседних районов Республики Алтай смогут уже в этот четверг.

21 января 2016 года в 14:00 в актовом зале администрации МО «Усть-Канский район» руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай Наталья Витальевна Тяпкина проведет выездной личный прием граждан по адресу: с. Усть-Кан, ул. Первомайская, 2. Открыта предварительная запись желающих обратиться к руководству УФССП России по Республике Алтай. Телефоны: 8 (38822) 2-48-75, (38822) 2-15-09.

Одновременно с приемом граждан состоится информационная встреча с населением по разъяснению положений нового закона № 340-ФЗ, согласно которому с 15 января судебные приставы-исполнители могут выносить постановления о временном ограничении на пользование должником специальным правом на управление транспортными средствами. Соответствующий федеральный закон подписан 28 ноября 2015 года президентом РФ В.В. Путиным.

Кроме того, участникам встречи расскажут об интернет-сервисе «Банк данных исполнительных производств» и продемонстрируют все его возможности. С помощью этого сервиса любой желающий сможет проверить себя и других лиц на наличие задолженности.

УФССП России по Республике Алтай приглашает всех жителей Усть-Канского района на день открытых дверей 21 января 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179442-slujba-sudebnyih-pristavov-provedet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23424217/