Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В ПОДМОСКОВЬЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ РЕБЕНОК ИЗ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

19 января 2016 года


В Подмосковье разыскивается шестилетний Леонид Боярников, которого незаконно в неизвестном направлении из Тульской области увезла мать – должница по исполнительному производству об определении общения с ребенком.

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области обратились коллеги из Тульской области с просьбой оказать содействие в розыске несовершеннолетнего Леонида Боярникова и его матери Дианы Де Конти, 1979 г.р.

На основании исполнительного документа, выданного Пролетарским районным судом г. Тулы, между родителями мальчика утверждено мировое соглашение, согласно которому определены место жительства ребенка с матерью, порядок выплаты алиментов, а также периоды (дни и часы) общения Леонида с отцом.

Однако 36-летняя женщина не только стала препятствовать общению бывшего супруга с сыном. В ходе проведения разыскных мероприятий установлено, что зимой прошлого года Диана Де Конти и ее несовершеннолетний ребенок переехали на постоянное место жительства в Московскую область, а затем, предположительно, женщина незаконно вывезла мальчика и за пределы РФ. До настоящего времени их местонахождение не выяснено.

В рамках исполнительного производства, возбужденного в УФССП России по Тульской области, Диана Де Конти и Леонид Боярников объявлены в розыск.

Приметы Дианы Де Конти: рост 175-180 см, плотное телосложение, светлые волосы.

Приметы ребенка: на вид 5-8 лет, рост 116-120 см, плотного телосложения, волосы короткие светло-русые.

Всех граждан, которые обладают информацией о месте нахождения разыскиваемых лиц, просьба сообщить на круглосуточный «телефон доверия» Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области: 8(495) 580-59-09 или по телефонам дежурной части УФССП России по Тульской области: 8 (4872) 26-92-74, 26-12-83(факс).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179424-v-podmoskove-razyiskivaetsya-rebenok.html

Ссылка на первоисточник: news/document23421433/