Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ МУРАД ШАХБАНОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО УШУ-САНЬДА

19 января 2016 года


В Благовещенске в минувшее воскресенье прошел Открытый чемпионат Амурской области по ушу-саньда, победителем которого стал судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области Мурад Шахбанов.

На помост выходили спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Завитинска и других городов Приамурья. Бойцы порадовали зрителей качественными схватками, которые неоднократно заканчивались досрочно. Мурад Шахбанов имеет солидные рекорды: в 11 из 14 профессиональных поединков он одержал победу и пятый год подряд, начиная с 2011 года, одерживает уверенную победу в ушу-саньда в весовой категории до 75 кг. 17 января спортсмен провел три поединка, не давая соперникам ни единого шанса на победу.

Мурад занимается боевым искусством с 7 лет, он — не только чемпион Евразии по профессиональному боевому самбо и призер чемпионатов России по ушу-саньда, но и неоднократный победитель международных турниров по современному панкратиону. С 2013 года Мурад Шахбанов служит судебным приставом по ОУПДС, обеспечивая безопасность участников судебного процесса и судебных приставов-исполнителей.

Желаем Мураду новых спортивных достижений и побед!

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179410-sudebnyiy-pristav-amurskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23420740/