Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН

19 января 2016 года


26 января 2016 года с 11.00 до 13.00 состоятся выездные приемы: руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Михаила Витальевича Смирнова в здании ОСП по Вышневолоцкому и Спировскому районам по адресу: г.В.Волочек, ул.Вагжанова, д.71 и заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Надежды Геннадьевны Семеновой в здании Бологовского районного отдела судебных приставов по адресу: г. Бологое, пер.Свободы, д.11.

Предварительная запись на прием по телефонам: 8(48233) 5 32 62 – для жителей Вышневолоцкого и Спировского районам, 8(48238) 2 28 31 – для жителей Бологовского района.

В ходе приемов граждане и представители юридических лиц смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим актуальным направлениям деятельности Службы судебных приставов.

При личном приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов.

Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r69.fssprus.ru/iss/ip/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179407-vyiezdnyie-priemyi-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23420799/