Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

КОНКУРС «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» СОБЕРЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ!

19 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) ежегодно проводит региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В прошлом году конкурс был проведен по заочному формату, участники отправляли видеоролики, в этом году конкурс пройдет в одном из концертных залов республики с широким привлечением представителей культурной сферы, общественности и СМИ.

Региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки» пройдет в начале апреля и будет посвящен 71-й годовщине Великой Победы.

В конкурсе могут принять участие дети работников органов муниципальной и государственной власти, сотрудников правоохранительных структур.

Участники конкурса будут соревноваться в двух возрастных группах: от 7 до 12 и от 13 до 17 лет.

Конкурс будет проходить по трем номинациям:

1. «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);

2. «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);

3. «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Организаторы мероприятия ставят своей задачей: развитие творческого потенциала детей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Республике Саха (Якутия) до 14 марта 2016 года по адресу:672005, г. Якутск, ул. Лермонтова 25, каб. 606. Справки по телефону: 84112 223786

Победители регионального этапа будут награждены ценными призами и примут участие в заключительном концерте Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки».

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179392-konkurs-hrustalnyie-zvezdochki-soberet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23420081/