Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЕАО ПРИГЛАШАЮТ СТУДЕНТОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

19 января 2016 года


Дан старт Всероссийскому конкурсу научных работ для студенческой молодежи. Конкурс научных работ ФССП России проводит совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции РФ и направлен на раскрытие творческих способностей студенческой молодежи, сохранение интеллектуального потенциала молодых ученых, поддержку и развитие интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Работы победителей конкурса публикуются в сборнике лучших студенческих работ, «Бюллетене ФССП», научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской правовой академии Минюста РФ и ее филиалов, а также иных вузов России.

К участию в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов приглашаются студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Положение о конкурсе и перечень тем размещены на официальном сайте УФССП России по Еврейской автономной области (r79.fssprus.ru) в разделе «Информация для граждан».Работы необходимо направить в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области до 10 апреля 2016 г. (г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д.). Контактный телефон: 8 (42622) 95419.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179387-sudebnyie-pristavyi-eao-priglashayut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23420271/