Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

УФССП России по Самарской области объявляет о приеме заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

18 января 2016 года


Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» – единственный конкурс в РФ для выявления одаренных детей из семей правоохранительных органов. Аналогов такого конкурса в мире не существует. Он проводится ежегодно с 2008 года.

Для участия в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников УФССП России по Самарской области, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Самарской области.

Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам:

I группа – от 7 до 12 лет включительно;

II группа – от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям:

Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Хореография (народный, классический, бальный, современный танец).

Исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

Продолжительность выступления – не более 4 минут.

Всем желающим принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» необходимо представить резюме, заявки и видеоматериалы выступления на участие в Конкурсе в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Самарской области (г.Самара, ул. Урицкого, д. 17, кабинет 4, тел. 266 38 73) или на адрес электронной почты ogsk@r63.fssprus.ru не позднее 10.02.2015 года.

По всем вопросам (подготовки видеоматериалов, оформление заявок и резюме) обращаться к ведущему специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров Половинкиной Елене Владимировне по телефону: 266 38 73.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179325-ufssp-rossii-po-samarskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23415851/