Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОДВЕЛ ИТОГИ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ

15 января 2016 года


Общественный совет при УФССП России по Пензенской области (далее – Совет) подвел итоги прошедшего 2015 года.

Несмотря на то, что Совет существует немногим более года, работа им была проделана существенная.

В 2015 году деятельность Совета возглавил руководитель Пензенского регионального филиала «Россельхозбанк» Сергей Кочергин. В декабре 2015 года в состав Совета вошел председатель Пензенского русского географического общества, член Общественной палаты Пензенской области Пантюшов И.В.

В 2015 году состоялось 2 заседания Совета в ходе которых рассмотрено 9 вопросов, по которым было принято 25 решений.

Члены Совета принимали участие в совместных с руководителем Управления личных приемах. В 2015 году было принято 6 граждан, из них 4 гражданина приняты в Общероссийский день приема граждан в ФССП России 14 декабря 2015 года.

В целях взаимодействия УФССП России по Пензенской области, в рамках деятельности Общественного совета, заключены ряд соглашений с общественными организациями:

- с Пензенской областной организацией профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с целью создания необходимых служебных (трудовых) и социально-экономических условий для работников, обеспечения стабильности и эффективности деятельности Управления и его структурных подразделений;

- с Пензенским региональным отделением «Ассоциация юристов России» с целью оказания бесплатной правовой помощи.

В отчетном периоде члены Совета приняли участие в благотворительной работе, а именно, посещено детское отделение Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова, Детский дом г. Спасска Пензенской области, детское гематологическом отделении онкологического диспансера и детское отделение Пензенского противотуберкулезного диспансера с оказанием благотворительной помощи.

Кроме этого, члены Общественного совета принимали участие в подготовке и праздновании торжественных мероприятий посвященных Дню Победы, Дню России и Дню судебного пристава. Все члены Общественного совета включены в составы комиссий конкурсов, проводимых УФССП России по Пензенской области.

Мероприятия по участию членов Общественного совета в Торжественной присяге судебного пристава, праздновании Дня Победы и благотворительных акциях были освещены на местном ТВ, на радио-каналах и на сайтах информационных агентств Пензенской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179319-obschestvennyiy-sovet-podvel-itogi.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23413536/