Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В УФССП России по Тюменской области прошел второй этап конкурса по формированию кадрового резерва

18 января 2016 года


С целью обеспечения конституционного права граждан РФ на равный доступ к государственной службе и праве государственных служащих на должностной рост на конкурсной основе 13 января 2016 года прошел второй этап конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Целью конкурса является осуществление динамичной кадровой политики, отбора для работы гражданских служащих, имеющих глубокие знания, обладающих высокими профессиональными качествами, пользующихся авторитетом и способных на профессиональном уровне выполнять должностные обязанности.

Члены Конкурсной комиссии, в состав которой входит председатель Общественного Совета УФССП России по Тюменской области В.Т. Адамовский, приняли экзамен у конкурсантов.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии в кадровый резерв на замещение вакантных должностей Федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области с лучшей стороны проявили себя и были зачислены кандидаты, претендующие на должности главного специалиста-эксперта по контрольно-ревизионной работе, главного специалиста-эксперта по взаимодействию со средствами массовой информации и старшего специалиста 1-го разряда отдела материально-технического обеспечения Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179291-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23415689/