Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

КРАСНОДАРСКИЕ ПРИСТАВЫ НА ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

18 января 2016 года


В рамках укомплектования штатов работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю принимают участие в «Ярмарке вакансий».

В Центре занятости населения г. Краснодара консультационную помощь желающим трудоустроиться и соответствующим всем квалификационным требованиям гражданам предоставляют начальник специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности (ОУПД) судов г.Краснодара С.В. Белоусов и его заместитель А.И. Травянский.

В течение первой половины дня к представителям ведомства обратилось 15 человек, из которых девять желали трудоустроиться на должность судебного пристава по ОУПДС, остальные шестеро интересовались вакантными должностями судебных приставов-исполнителей и специалистов.

После проведения мониторинга было установлено, что наибольшую активность желающие трудоустроиться граждане проявляют в первой половине дня в начале недели. Поэтому было принято решение проводить работу по замещению вакантных должностей еженедельно по понедельникам и вторникам. Представители Управления ФССП России по Краснодарскому краю будут находиться в Центре занятости населения г. Краснодара по адресу ул. Орджоникидзе, 75.

Кадры с "Ярмарки вакансий" в разделе Фотогалерея



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179285-krasnodarskie-pristavyi-na-yarmarke.html

Ссылка на первоисточник: news/document23415853/