Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ДОЛГА ПРОЩЕ ПРОСТОГО!

14 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области напоминает, что любой житель Волгоградской области, не выходя из дома, может проверить себя на наличие задолженности.

Для этого необходимо зайти на Интернет-сайт УФССП России по Волгоградской области www.r34.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств», затем ввести запрашиваемые данные в соответствии с типом необходимой информации в следующих подразделах: «Поиск по физическим лицам», «Поиск по юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных через подраздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

При получении информации об имеющемся долге гражданин может распечатать квитанцию для оплаты или оплатить долг прямо на сайте, используя электронные платежные системы.

Так, гражданин Р. являлся должником в г. Волгограде, а сам проживал в другом регионе. Из любопытства мужчина проверил себя в «Банке данных исполнительных производств» и к своему удивлению нашел себя в должниках. Позвонив по указанному номеру судебного пристава-исполнителя, Р. уточнил информацию о долге и в тот же день оплатил задолженность в размере более 5 000 рублей.

Платите долги без нашего участия!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179232-uznat-o-nalichii-dolga.html

Ссылка на первоисточник: news/document23414709/