Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

РЫБАК ЗАПЛАТИЛ ТРОЙНОЙ ШТРАФ

14 января 2016 года


В три раза больше заплатил нарушитель из Трусовского района г. Астрахани. Административное наказание должник получил за то, что просрочил выплату штрафа –правонарушение по ст. 20.25 КоАП РФ («Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ»).

Мужчина нарушил правила, регламентирующие рыболовство, и был наказан штрафом в размере двух тысяч рублей. Возбудив исполнительное производство, судебные приставы Трусовского районного отдела УФССП России по Астраханской области предупредили должника об обязательной оплате долга, но нарушитель не торопился выполнять свои обязательства.

Тогда судебный пристав-исполнитель составил в отношении неплательщика протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Суд признал астраханца виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде выплаты штрафа в двухкратном размере.

Должник не стал дожидаться новых мер принудительного характера и оплатил штрафы в полном объеме – теперь шесть тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179225-ryibak-zaplatil-troynoy-shtraf.html

Ссылка на первоисточник: news/document23414407/