Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

РАЗЫСКАЛИ ДОЛЖНИКА В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ

11 января 2016 года


Судебный пристав – исполнитель, осуществляющий розыск межрайонного отдела судебных приставов по розыску имущества должников УФССП России по Курской области разыскал должника по алиментам, который в настоящее время отбывает наказание в Дзержинской исправительной колонии Донецкой области республики Украина.

На исполнении в отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей по г. Курску УФССП России по Курской области находится исполнительное производство о взыскании с 35-летнего Алексея Д. задолженности по алиментам.

С целью установления местонахождения должника судебным приставом – исполнителем было вынесено постановление о розыске должника.

В ходе проведения розыскных мероприятий получена информация, что должник находится на территории республики Украина. Указанный факт также подтвердила и сестра должника, которая в ходе переписки установленной в социальных сетях, сообщила, что должник находится в следственном изоляторе за совершение преступления.

С целью проверки полученной информации в НЦБ Интерпол УМВД России по Курской области был сделан запрос. Согласно полученному ответу Алексей Д. значится проживающим в г. Дзержинске Донецкой области и в настоящее время осужден по ст. 187 ч. 2 УК республики Украина с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 7 лет с конфискацией имущества.

Мужчина с марта 2015 года отбывает наказание в Дзержинской исправительной колонии Донецкой области республики Украина.

В связи с розыском должника розыскное дело окончено.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179193-razyiskali-doljnika-v-ispravitelnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23412904/