Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

В ЗАБАЙКАЛЬЕ ЗАЖГУТЬЯ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

12 января 2016 года


Управление ФССП России по Забайкальскому краю, следуя ежегодной традиции, объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В конкурсе могут принять участие дети государственных служащих, работников службы судебных приставов, сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Забайкальского края.

Участники конкурса будут соревноваться в двух возрастных группах: от 7 до 12 и от 13 до 18 лет.

Конкурс будет проходить по трем номинациям:

«Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение).

«Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);

«Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах);

Организаторы мероприятия ставят своей задачей, прежде всего, укрепление семей государственных служащих, развитие творческого потенциала детей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Заявки об участниках конкурса необходимо представить в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Забайкальскому краю до 18 марта 2016 года по адресу: 672000, г. Чита, ул. Бабушкина, д.127.

Отобранные конкурсной комиссией лучшие выступления примут участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки».

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте УФССП России по Забайкальскому краю http://www.r75.fssprus.ru в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы»

По вопросам проведения конкурса обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Забайкальскому краю по тел. (3022)35-39-20



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179156-v-zabaykale-zajgutya-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23412329/