Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Узнать о ходе исполнительных производств можно через интернет

14 января 2016 года


Следить за ходом исполнительного производства можно не выходя из дома: получить информацию обо всех действиях судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства можно в личном кабинете исполнительного производства на официальном сайте УФССП России по Республике Алтай.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай напоминает, что на главной странице официального сайта ведомства работает личный кабинет исполнительного производства, с помощью которого можно следить за ходом исполнительного производства.

В личном кабинете граждане и представители юридических лиц – стороны исполнительного производства в режиме онлайн могут получать информацию обо всех действиях судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства.

А через интернет-приемную можно задать вопросы сотрудникам службы судебных приставов региона. Также граждане получают постановления в электронном виде: сообщения от судебных приставов приходят на электронную почту граждан. Соответствующая технологическая база уже работает в рамках проекта Минкомсвязи России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179114-uznat-o-hode-ispolnitelnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23411536/