Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

14 января 2016 года


В службе судебных приставов Бурятии стартовал региональный этап всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Этот уникальный проект призван поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Конкурс проводится ежегодно, его основными целями являются: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, а также укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки выступления участников конкурса являются соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, художественное оформление номера, сценическая культура.

Подробную информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров Управления ФССП России по РБ по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бау Ямпилова, 14, каб. 15 или по тел. 8 (3012) 21-15-70.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179094-talantlivyih-detey-priglashayut-prinyat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410732/