Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Не берите в Новый год свои долги

14 января 2016 года


Судебные приставы-исполнители Зверевского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области возбудили исполнительное производство, по факту взыскания задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги, с гражданина Б. В пользу организации-поставщика электроэнергии «Д».

Долг за гражданином Б. составлял 44 101 рубль.

Судебные приставы вручили гражданину Б. постановление о возбуждении исполнительного производства и разъяснили сроки добровольной оплаты долга.

Так как должник в добровольный срок не исполнил требований исполнительного документа, судебные приставы обратили взыскание на заработную плату должника путем направления постановления об удержании задолженности по месту получения дохода. Задолженность взыскана в полном объеме вместе с исполнительским сбором.

Управление ФССП России по Ростовской области предупреждает: за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа к должникам могут быть применены меры принудительного исполнения, в том числе арест принадлежащего должнику имущества, временное ограничение права на выезд из РФ и меры административного и уголовно-правового воздействия.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179089-ne-berite-v-novyiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410509/