Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ»

14 января 2016 года


Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области осуществляется круглосуточная работа по приему и учету обращений, поступающих по «телефону доверия», ведется данная работа в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций (4752) 56-29-82.

«Телефон доверия» позволяет принимать упреждающие меры по выявлению и пресечению совершения преступлений, а также меры по решению вопросов о правильном и качественном исполнении исполнительных документов работниками Управления ФССП России по Тамбовской области, а также в целях сокращения количества письменных жалоб и обращений граждан, поступающих в Управление ФССП России по Тамбовской области и иные органы власти.

Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии в действиях должностных лиц нарушений принимаются необходимые меры по их устранению.

Руководство Управления ФССП России по Тамбовской области настоятельно просит граждан города Тамбова и Тамбовской области незамедлительно сообщать о каждом факте, в том числе противоправных действий судебных приставов по «телефону доверия» (4752) 56-29-82, который работает в круглосуточном режиме.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179080-kruglosutochnaya-rabota-telefona-doveriya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410347/