Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов в СМИ

13 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в СМИ в 2016 году в период с 11 января по 31 октября 2016 года.

Основной задачей проводимого конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакций, открыто и правдиво отражающих работу Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных и региональных печатных, телевизионных и радиовещательных СМИ, а также интернет-изданиях.

Победители и призеры конкурса будут определены в номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – региональный, по результатам которого конкурсные работы победителей отправятся на второй этап, в центральный аппарат ФССП России.

К участию в региональном этапе конкурса принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 11 января по 25 июня 2016 года. Критериями для оценки работы являются оригинальность подачи материала, полнота раскрытия выбранной темы, а также соответствие работы целям и задачам конкурса.

Заявка на участие оформляется в произвольной форме. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы; номинация Конкурса, в которой будет представлена работа.

Телевизионные и радиоматериалы представляются на конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на конкурс в оригиналах изданий. Материалы, опубликованные на Интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на Интернет-страницу.

Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить на конкурс не менее трёх материалов, вышедших в разные годы.

Заявки на участие в конкурсе с приложением конкурсных работ принимаются по электронной почте press@r72.fssprus.ru c пометкой «Конкурс». Свои работы можно также принести лично или направить по почте на адрес: 625013, г.Тюмень, ул.Одесская 48а/2, телефон для справок: 8(3452) 49-53-27.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179075-konkurs-na-luchshee-informatsionnoe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409541/