Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

СООБЩИТЕ О КОРРУПЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

14 января 2016 года


Позвонив по номеру 8 (4212) 39 96 90 любой житель края, являясь должником или взыскателем, может узнать о ходе исполнительного производства, получить компетентные ответы на вопросы или сообщить дополнительную информацию.

Телефон доверия Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю работает в круглосуточном режиме, включая выходные и нерабочие праздничные дни. Данный канал связи позволяет принимать информацию о нарушениях работниками службы судебных приставов края антикоррупционного законодательства и совершении противоправных действий.

Любое сообщение граждан будет оформлено в установленном порядке и рассмотрено по существу. Если позвонивший оставит свои координаты, то, после проверки указанных в сообщении фактов, ему будет дан мотивированный ответ. При этом гарантируется конфиденциальность каждого сообщения.

Телефон доверия является надежным средством общения с гражданами и представителями организаций в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФССП России, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, а также оперативного реагирования на коррупционные и другие правонарушения в сфере исполнительного производства.

Пресс служба УФССП России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179066-soobschite-o-korruptsii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410045/