Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

БЛАГОДАРНЫЙ ТРУД

14 января 2016 года


В Управление ФССП России по Красноярскому краю на имя главного судебного пристава поступило благодарственное письмо от бывшего должника.

Гражданин Ш. выражает искренние слова признательности судебному приставу-исполнителю Наталье Михайловне Погорельской за быстрое разрешение вопроса по исполнительному производству, а также желает здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.

Получив административный штраф в размере четырех тысяч рублей за правонарушение, предусмотренное Кодексом об административных правонарушениях РФ, гражданин Ш. не исполнил своих обязательств по погашению задолженности в установленные законном сроки, тогда судебным приставом-исполнителем Центрального района г. Красноярска установлен банковский счет должника, а на средства, находившиеся на нем, наложен арест.

Обнаружив данный факт, гражданин Ш. явился в отдел судебных приставов по Центральному району г. Красноярска, чтобы разобраться в неприятной ситуации. Однако после беседы с судебным приставом-исполнителем мужчина понял всю серьезность неуплаты штрафа и без промедления погасил имеющуюся сумму задолженности, поблагодарив судебного пристава-исполнителя за вежливость и тактичность в работе.

Такие благодарные отзывы о профессиональной и грамотной работе судебных приставов являются стимулом для дальнейшего совершенствования работы Федеральной службы судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179052-blagodarnyiy-trud.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409967/