Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

13 января 2016 года


За активное содействие ФССП России и в связи с Днём российской печати директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом РФ А.О. Парфенчиковым объявлена благодарность корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» Надежде Жвакиной.

Взаимодействие службы судебных приставов Карачаево-Черкесии с печатными и информационными изданиями региона основано на конструктивных и объективных началах на протяжении ряда лет. Подобное сотрудничество Управления со средствами массовой информации оказывает самое существенное влияние на повышение открытости и прозрачности работы его сотрудников для жителей Карачаево-Черкесии. Поэтому сегодня, в День российской печати, поздравления руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике – главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусова с профессиональным праздником были адресованы редакциям газет “День республики”, “Черкес-Хэку”, “Къарачай”, “Абазашта”, “Ногай Давысы” и коллективу РИА КЧР. Следует отметить, что в составе Общественного совета при Управлении несколько представителей профессии журналиста, мастеров печатного слова, – Зураб Бемурзов, Руслан Клычев, Зарина Хубиева, Земфира Мижева и Асан Найманов. Помимо информационного сопровождения деятельности Управления они активно задействованы практически во всех направлениях работы Службы, в том числе и социальной составляющей его части, во всех проводимых мероприятиях, рейдах, акциях и проектах Управления, что также способствует повышению уровня осведомлённости населения Карачаево-Черкесии о работе регионального отделения ведомства.

В этот день Управление ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике желает всем представителям печатных СМИ региона дальнейших творческих свершений, успехов и неиссякаемого потенциала.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179046-pozdravleniya-s-professionalnyim-prazdnikom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409945/