Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

11 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки - 2016».

Всероссийский фестиваль-конкурс "Хрустальные звездочки" проводится ежегодно с 2008 года. Это - единственный конкурс в России для выявления одаренных детей сотрудников правоохранительных структур и органов государственной власти. Основными задачами конкурса являются укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Мы приглашаем детей государственных гражданских служащих, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных органов принять участие в конкурсе. Конкурс проводится по двум возрастным группам: 1 группа – от 7 до 12 лет; 2 группа – от 13 до 18 лет.

Свои творческие способности дети и подростки могут проявить в трех номинациях:- вокал (народное, классическое, эстрадное пение); - хореография (народный, классический, бальный, современный танец); - исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах). К текстовым материалам следует приложить электронный вариант указанных документов и качественную видеозапись выступления (на CD-R, CD-RW, USB-флеш-накопитель в формате AVI). Прием заявок на участие в региональном этапе продлится до 15 марта 2016 года.

Основными критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях являются: техника исполнения, эмоциональность, артистизм, оригинальность исполнения и сценического образа, качество музыкального сопровождения, соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей.

Желающим принять участие в региональном этапе фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" необходимо направить заявку и резюме участника в оргкомитет УФССП России по Еврейской автономной области (г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, д. 1-а, каб. 201, тел. 8(42622) 954-23, 954-06).

Бунакова С.В.-

ведущий специалист-эксперт

УФССП России по ЕАОФото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178997-allo-myi-ischem-talantyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409138/