Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ ЖУРНАЛИСТОВ В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

13 января 2016 года


Сегодня в УФССП России по Курганской области состоялся прием журналистов главным судебным приставом Зауралья И.А. Зубовым. В нем приняли участие журналисты и представители СМИ, которые наиболее активно и объективно освещали деятельность Службы судебных приставов в 2015 году, а также заместители руководителя, члены общественного совета.

Такой прием судебные приставы организуют, как правило, в День российской печати, который отмечается 13 января.

После поздравления и приветственного слова Ивана Александровича состоялась торжественная церемония награждения. Почетной грамотой и Благодарностью ФССП России за активное содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с Днем российской печати были награждены А.И.Голубкин, руководитель студии документального кино «Отражение», Ю.А.Васильева, главный редактор журнала «Очевидец», И.Н.Белых, директор ГТРК «Курган».

В номинации «Печатные СМИ» дипломами УФССП России по Курганской области отмечены городская газета «Курган и курганцы», областная общественно-политическая газета «Новый мир», областная газета «Меридиан» и две районные газеты «Вестник района» Половинского района, «Куртамышская нива» Куртамышского района.

В номинации «Телевизионные СМИ» дипломами удостоены ГТРК «Курган» и ИА «Курган.ру».

В номинации «Радиостанции» - областное радио, редакции радио «За облаками» и «Гриф-медиа».

В номинации «Интернет-СМИ» - информационно-деловой портал «Область -45».

Руководитель УФССП России по Курганской области И.А.Зубов также отметил журналистов за постоянное взаимодействие и информационную поддержку Наталью Пичурину, Павла Овсянникова, Игоря Меркулова, Оксану Швецову и Наталью Галявину.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178993-teplyiy-priem-jurnalistov-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409128/