Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Уважаемые журналисты, работники СМИ!

13 января 2016 года


От имени коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворную работу, эффективное и интересное сотрудничество, информационную поддержку УФССП России по Ивановской области.

Занимая активную позицию, вы помогаете защищать законные права и интересы граждан, решать социально значимые проблемы региона, способствуете правовому просвещению населения. Благодаря вашей ежедневной интенсивной работе жители области могут следить за важнейшими политическими, экономическими и общественными событиями, обсуждать актуальные вопросы и злободневные темы.

Высоким профессионализмом, настойчивостью и принципиальностью, ответственным подходом к делу вы заслужили признание и уважение.

Пусть в ваших трудовых буднях вам всегда сопутствуют удача и вдохновение! Новых творческих проектов и успешной реализации всех намеченных планов!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178990-uvajaemyie-jurnalistyi-rabotniki-smi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409127/