Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

НЕ ЗАБУДЕМ О ГЕРОЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ!

13 января 2016 года


13 января 2016 года, в рамках участия в патриотической программе «Вахта Памяти», состоялось отчетное собрание коллектива УФССП России по Чукотскому автономному округу.

С 22 по 28 августа 2015 года судебные приставы из 36 регионов России и стран СНГ собрались в Старорусском районе Новгородской области для участия в «Вахте памяти -2015».

В 2015 году в «Вахте памяти» впервые принял участие поисковый отряд Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу во главе с главным судебным приставом Чукотского автономного округа Юрием Павловичем Ожередовым.

Главный судебный пристав Чукотского автономного округа Ю.П. Ожередов, будучи сам деятельным участником поискового отряда, рассказал о «Вахте Памяти – 2015» . О том, как с утра до вечера в течение целой недели, вооружившись картой и лопатами, участники экспедиции искали напоминания о прошедших в тех местах кровопролитных боях Великой Отечественной войны.

Вниманию коллектива УФССП России по Чукотскому автономному кругу и представителям СМИ был так же представлен документальный фильм о событиях Великой Отечественной войны, произошедших в Старорусском районе Новгородской области и подробный фото отчет о работе поискового отряда Управления.

по Чукотскому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178984-ne-zabudem-o-geroyah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409106/