Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ПОГАШЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

12 января 2016 года


На исполнении в Малгобекском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Однако должник уклонялся от уплаты алиментных платежей и задолженность по указанному исполнительному производству составила 46 000 руб.

В связи с чем, судебным приставом-исполнителем в отношении должника были приняты меры принудительного исполнения. Также судебным приставом-исполнителем проведена беседа, в результате которой до сведения гражданина А. доведено, что в случае уклонения от уплаты задолженности по алиментам в отношении него будет возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ, кроме того, должник будет ограничен в выезде за пределы РФ в соответствии с установленным законодательством.

Впоследствии чего должником добровольно погашена задолженность в полном объеме. Более того, должник известил судебного пристава-исполнителя о новом месте работы. Исполнительное производство судебным приставом-исполнителем окончено в связи с направлением копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом.

ПРЕСС-СЛУЖБА УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178932-dolg-po-alimentam-pogashen.html

Ссылка на первоисточник: news/document23408601/