Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Граждане Республики Алтай высоко оценивают работу судебных приставов

12 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай напоминает жителям региона о возможности оценить работу службы судебных приставов. Это можно сделать на официальном сайте УФССП России по Республике Алтай (www.r04.fssprus.ru).

В целях повышения результативности и эффективности деятельности службы судебных приставов граждане могут поставить оценку качеству работы ведомства по 10-балльной системе в нижней части официального сайта в разделе «Опрос граждан».

По результатам опроса граждан об оценке работы ФССП России и ее территориальных органов в период с января 2012 года по ноябрь 2015 года, УФССП России по Республике Алтай занимает 1-е место среди территориальных органов службы с оценкой 8,13. Работу службы судебных приставов оценили 1484 человека.

Кроме того, любой желающий может оставить свой комментарий на официальном сайте УФССП России по Республике Алтай – в разделе «Интернет-приемная». Каждое сообщение регистрируется и поступает к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение.

«Интернет-приемная» – это дополнительная возможность получить исчерпывающие ответы-консультации на вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов, а также выступить с предложениями и инициативами, которые позволят в дальнейшем совершенствовать деятельность УФССП России по Республике Алтай.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178898-grajdane-respubliki-altay-vyisoko.html

Ссылка на первоисточник: news/document23408006/