Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

«КАПЛЯ НАДЕЖДЫ» В СОЧЕЛЬНИК

11 января 2016 года


Рождественский сочельник встретили в Доме молодежи судебные приставы, представители Общественного совета при УФССП России по Пензенской области, сотрудники областной станции переливания крови, представители общественных организаций, а также неравнодушные граждане города Пензы.

Запланированный благотворительный вечер проводили для детей, имеющих серьезные заболевания и находящихся на лечении в стационарах Пензенской области. Приглашения на организованный собственными силами благотворительный концерт получили неравнодушные к чужой беде жители города. Благодаря их неравнодушным сердцам и были собраны игрушки, книги, сладости, а также пожертвования на помощь детям.

В фойе Дома молодежи организаторы и желающие делились с пришедшими нужной информацией, каждый разместил свой пункт консультативной помощи.

Судебные приставы рассказывали о правилах работы с электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» и возможности самостоятельно узнать и оплатить свои долги, Служба крови рассказывала о правилах и необходимости сдачи крови для нуждающихся.

Общественные организации, представляя себя, рассказывали, какие функции они выполняют в своей ежедневной работе, такие необходимые и важные в составляющей общественной деятельности.

Завершение благотворительного вечера было вполне рождественским, организаторы показали гостям концерт.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178891-kaplya-nadejdyi-v-sochelnik.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23405579/