Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Журналисты Мурманской области приглашаются к участию в творческом конкурсе

12 января 2016 года


По традиции в начале каждого года ФССП России объявляет Всероссийский конкурс для журналистов на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в СМИ.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области региональный этап конкурса стартовал в январе 2016 года.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях, которые должны оформить заявку на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ» и «Лучший телефильм». Предусмотрено также поощрение журналиста или целого коллектива «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявка на участие в Конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию. В заявке на участие в конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы; номинация конкурса.

Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься конкурсной комиссией с января 2016 года по июнь 2016 года.

С более подробной информацией об условиях конкурса можно познакомиться на сайте УФССП России по Мурманской области, в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178864-jurnalistyi-murmanskoy-oblasti-priglashayutsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23407275/