Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ИНТЕРНЕТ ВСЕМ В ПОМОЩЬ!

11 января 2016 года


Все активнее россияне пользуются услугой информирования о задолженностях в режиме он-лайн. Об этом могут сказать и тверские приставы. Количество посещений сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области http://r69.fssprus.ru/iss/ip/ растет с каждым днем.

Наиболее востребованная страница на сайте УФССП России по Тверской области – Банк данных исполнительных производств. Поскольку к сервису обратились более 529000 граждан.

Этот уникальный ресурс позволяет быстро и легко проверить наличие задолженностей в рамках исполнительных производств и оплатить их в режиме он-лайн. Активным пользователем предоставлены различные варианты оплаты долга: через системы QIWI, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru. Также в целях упрощения процедуры оплаты в графе «Сервис» реализована возможность сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк. Для получения готовой квитанции необходимо воспользоваться соответствующей ссылкой.

Более всего «банк данных» популярен среди тех, за кем числятся небольшие задолженности – штрафы, налоги. Данная услуга значительно экономит время и упрощает процесс оплаты долга. Это стало особенно актуально в преддверии и Нового года – активность посетителей сайта резко возросла. В декабре 2015 года Банк данных исполнительных производств был просмотрен более 40 тысяч раз.

Управление ФССП России по Тверской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в Банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в Банке данных адресу в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, в том числе такой, как временное ограничение на выезд из России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178849-internet-vsem-v-pomosch.html

Ссылка на первоисточник: news/document23406589/