Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

«Хрустальные звездочки» ищут юных талантов

11 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки - 2016», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов России.

Для участия в первом этапе конкурса приглашаются дети государственных гражданских служащих, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных органов.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам:

- 1 группа – от 7 до 12 лет;

- 2 группа – от 13 до 18 лет включительно.

Свои творческие способности дети и подростки могут проявить в трех номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Желающим испытать себя в региональном этапе фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" необходимо представить заявку и резюме участника в оргкомитет УФССП России по Республике Башкортостан по адресу 450077, г.Уфа, ул.Цюрупы 95, с пометкой «Конкурс «Хрустальные звездочки». Контактный телефон 8 (347) 272-29-43 (отдел государственной службы кадров УФССП по РБ).

К текстовым материалам необходимо приложить электронный вариант указанных документов и качественную видеозапись выступления на CD-R, CD-RW, USB-флеш-накопитель) в формате AVI. Прием заявок на участие в региональном этапе продлится до 15 марта 2016 года.

Основными критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях являются: техника исполнения, эмоциональность, артистизм, оригинальность исполнения и сценического образа, качество музыкального сопровождения, соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей.

Всероссийский фестиваль-конкурс "Хрустальные звездочки" проводится ежегодно с 2008 года. Это - единственный конкурс в России для выявления одаренных детей сотрудников правоохранительных структур и органов государственной власти.

Основными задачами конкурса являются укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Скачать форму заявки и резюме

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178799-hrustalnyie-zvezdochki-ischut-yunyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23405679/