Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

ОЦЕНИТЕ РАБОТУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

31 декабря 2015 года


УФССП России по Брянской области напоминает жителям региона, что на официальном Интернет сайте Управления работает раздел «Опрос граждан» (http://r32.fssprus.ru/polls). Любой посетитель, зайдя в указанный раздел, может оценить деятельность Управления по 10-балльной шкале.

В разделе «Интернет-приемная» имеется возможность оставить отзыв как о работе судебного пристава–исполнителя, так и о работе Управления и Службы в целом. Ваши отзывы позволяют в режиме реального времени отслеживать изменения в общественном мнении о деятельности Службы.

Кроме того, напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Брянской области функционирует «телефон доверия»: (4832) 68-15-28.

Данный вид связи с населения необходим для получения оперативной информации о коррупционных проявлениях. Столкнувшись с противоправными действиями со стороны судебных приставов, любой гражданин может в любое время позвонить по указанному номеру и оставить сообщение (сообщения принимаются круглосуточно). При обращении на «телефон доверия» важно указывать контактную информацию: фамилия, имя, отчество обратившегося, суть обращения (в том числе наименование районного отдела, указание должника или взыскателя), желательно почтовый адрес (на который будет направлен письменный ответ на обращение) или контактный телефон. Конфиденциальность обращений гарантируется.

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178762-otsenite-rabotu-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23403172/