Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФССП РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ М.М. УРУСОВА

31 декабря 2015 года


Уважаемые коллеги!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Каждый минувший год оставляет за собой какие-то реализованные проекты, новые достижения и формы деятельности. В нашей совместной работе в 2015 году были как положительные результаты, так и недостатки. Пусть это время позволит нам проанализировать ошибки и не допустить их заново. Мы будем ставить новые цели и двигаться вперёд. Надеюсь, что готовность помочь, сотрудничество, открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь дальнейших успехов. Уверен, что в следующем году мы станем еще лучше, еще ближе и сплоченней. Давайте вступим в новое время с новыми планами и возьмем с собой только самое лучшее. Пусть наступающий 2016 год принесет благополучие и успех, оправдает лучшие надежды, подарит хорошие идеи и воплотит их в жизнь, даст новые силы для достижения всех задач, стоящих перед Службой судебных приставов, а настойчивость, целеустремленность и твердость духа помогут нам завершить все начинания, приобрести верных друзей и надёжных коллег.

Строя планы на будущий год, мы всегда загадываем желания. Искренне желаю, чтобы всё, задуманное вами, с успехом осуществилось в будущем году!

Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких и родных людей неизменно будет согревать вас в любую минуту. Чтобы вы и ваши родные были здоровы и счастливы, чтобы во всех делах вас сопровождала удача, чтоб любовь и тепло окружали и наполняли вас и ваши дома. Желаю вам благополучия, профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Пусть предстоящий год будет полон для вас ярких событий и радостных встреч, долгожданных добрых перемен и больших достижений!

Прекрасного вам праздничного настроения! С наступающим Новым годом!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178759-pozdravlenie-s-novyim-godom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23403088/