Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ

31 декабря 2015 года


Оплачивайте долги вовремя, чтобы в канун Нового года к вам, вместо Деда Мороза и Снегурочки, не пришли судебные приставы.

Перед наступлением новогодних праздников начинается предпраздничная суета: вся страна покупает подарки, планирует меню праздничного стола и программу самого незабываемого вечера в году. И чтобы не портить себе этот вечер и все праздники Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области настоятельно рекомендует гражданам оплатить все свои задолженности.

Управление также напоминает, что в ведомстве действует электронный документооборот с крупнейшими банками страны. Это позволяет судебным приставам в короткие сроки арестовывать денежные средства на счетах должников, в том числе заработную плату и пенсию, а также блокировать кредитные карты. В преддверии Новогодних праздников арест счета может стать крайне неприятной неожиданностью.

УФССП России по Калужской области рекомендует гражданам заблаговременно узнать о наличии задолженности и ограничении выезда за пределы РФ, а также погашать все имеющиеся задолженности, не дожидаясь применения судебными приставами всего комплекса мер принудительного исполнения.

Напоминаем гражданам, что узнать о своих задолженностях и оплатить их, не выходя из дома, можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Калужской области (www.r40.fssprus.ru), в приложении для социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники) и в приложениях для мобильных устройств.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178750-ne-portite-prazdnik-sebe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23402993/