Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ А.В.ЮДИНА

31 декабря 2015 года


Уважаемые жители Ярославля и Ярославской области!

От Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области и от себя лично примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года.

Прошедший год был для жителей Ярославской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. -

Стоит помнить, что 2015 год — год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особую заботу мы проявляем и будем проявлять о наших дорогих ветеранах. Им, как и прежде, будет оказываться поддержка, забота и внимание.

Таким образом, многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее.

Дорогие друзья! Пусть Новый 2016 год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С УВАЖЕНИЕМ,

Руководитель УФССП России

по Ярославской области А.В. Юдин



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178742-novogodnee-pozdravlenie-rukovoditelya-ufssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23402872/