Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

С НОВЫМ ГОДОМ, ТАМБОВЧАНЕ!

31 декабря 2015 года


Уважаемые жители города Тамбова и Тамбовской области! Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

От всей души желаем вам исполнения всех самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, побольше теплых минут, проведенных в кругу семьи.

Год уходящий был полон важных событий, некоторые из них принесли нам много радости, а некоторые огорчили нас, однако при этом сделали более стойкими и выносливыми. Пусть в году наступающем в жизни каждого из нас будет как можно больше хорошего, пусть радость ежедневно стучит в наши дома, а беда всегда обходит стороной.

С уверенностью могу сказать лишь одно: в следующем году у службы судебных приставов вновь будет много работы. Мы постараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы каждый работник получил заработную плату, каждый ребенок получил средства для покупки всего необходимого для развития и получения достойного образования. Каждый сотрудник Управления как и ранее будет посвящать все рабочее время соблюдению конституционных прав каждого жителя Тамбовской области.

Поздравляю всех жителей с чудесными семейными праздниками Новым годом и Рождеством! Удачи всем в 2016 году!

И.о. руководителя Управления -

главного судебного пристава

Тамбовской области

Полухтин М.И.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178726-s-novyim-godom-tambovchane.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401914/