Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАЗДНИКОМ ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЕ

31 декабря 2015 года


Судебные приставы Туапсинского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю побывали в отделении паллиативной помощи и сестринского ухода больницы № 3 в селе Шаумян.

Представители закона организовали праздничный новогодний концерт для тяжелобольных пациентов. Спортивно-танцевальную программу подготовили таланты из автономной некоммерческой организации «Центр развития современной молодежной культуры и спорта». Затем было вручение новогодних подарков, которые судебные приставы разнесли по палатам – некоторые пациенты не могут самостоятельно передвигаться.

В медицинском учреждении №3 пребывают пожилые люди. Отделение предназначено для оказания помощи тяжелобольным, неизлечимым пациентам, нуждающимся в улучшении качества жизни, адекватном обезболивании и интенсивной симптоматической терапии.

Несмотря на непростую больничную жизнь, пациенты и работники реабилитационного центра получили огромный заряд положительных эмоций. И это неудивительно – столь насыщенную программу они увидели впервые.

Уже перед отъездом начальник Туапсинского районного отдела судебных приставов Л.Э. Савицкая заверила, что подобные акции будут проводиться регулярно и высказала готовность взять шефство над отделением паллиативной помощи и сестринского ухода села Шаумян.

Подробности в разделе Фотогалерея



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178700-prazdnik-doljen-byit-prazdnikom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401399/