Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

СОТРУДНИКИ УФССП ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ

31 декабря 2015 года


В канун новогодних праздников работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия традиционно организуют сбор добровольных пожертвований для поздравления подшефных детских домов.

В нынешнем году часть собранных средств передана в Карельское отделение Российского Детского Фонда. Эта общественная благотворительная организация уже 27 лет помогает детям нашей республики. В нынешнем году Фонд запланировал три благотворительные елки, попасть на которые смогут 700 ребят из детских домов, реабилитационных центров, коррекционных школ-интернатов, малообеспеченных и многодетных семей Карелии.

Часть средств сотрудники Управления передали в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возрождение». Во время новогодних каникул воспитанники Центра смогут посетить контактный зоопарк в одном из торговых центров Петрозаводска.

30 декабря 2015 года карельские судебные приставы отправились в центр «Возрождение», поздравили детей с наступающим Новым годом и подарили всем ребятам билеты в зоопарк.

Пресс-служба УФССП по Республике Карелия



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178696-sotrudniki-ufssp-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401370/