Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА РЕСПУБЛИКИ С НОВЫМ ГОДОМ!

30 декабря 2015 года


От имени Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня ФССП России – это мощная структура, которая реализует комплекс действенных полномочий, своевременно внедряет и развивает актуальные электронные технологии, вовремя реагирует на запросы времени, инициируя корректировки законодательства, использует передовой опыт коллег из зарубежных стран, в рамках основных задач координирует деятельность многих федеральных и региональных структур, занимается пропагандой законопослушного поведения и развитием правовой культуры, осуществляет социальную и благотворительную деятельность.

Пусть наступающий год ознаменуется яркими победами и свершениями, упорством, трудолюбием и настойчивостью, смелыми идеями и творческими замыслами! Пусть вам всегда сопутствует удача, не покидают оптимизм и желание творить, а близкие, родные люди и верные друзья станут искренней поддержкой во всех начинаниях!

Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, семейного счастья, любви и удачи, мира, добра и праздничного настроения!

С Новым годом!

С уважением,

Алексей Никифоров, руководитель Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178555-pozdravlenie-glavnogo-sudebnogo-pristava.html

Ссылка на первоисточник: news/document23394855/