Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МАГАДАНА ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ

30 декабря 2015 года


В преддверии Нового года и Рождества и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – главного судебного пристава Магаданской области Андрей Иванович Сердюков поздравил магаданцев с наступающими праздниками:

«Новый год – это особый праздник для каждого из нас: по давней традиции мы подводим итоги года уходящего, планируем задачи на следующий год.

Федеральная служба судебных приставов России является федеральным органом исполнительной власти, на которую возложена основная задача принудительного исполнения судебных и иных решений. От правильного, своевременного и качественного исполнения судебных решений, зависит вера граждан в судебную систему и торжество справедливости закона.

Судебные приставы в своей ежедневной работе восстанавливают права граждан, пострадавших от незаконопослушности должников, возвращая им принадлежащие по праву имущественные и неимущественные блага. Во взаимодействии со многими структурами власти, правоохранительными и специально уполномоченными органами мы проводим работу по взысканию задолженностей в бюджеты различных уровней. Вся проводимая работа благотворно влияет на социальное и экономическое развитие нашей великой России, позволяет воплощать правительственные программы, направленные на улучшение жизни россиян.

В преддверии Нового года и Рождества хочу пожелать стабильности и мира. Пусть уверенность в своих силах поможет достичь высоких результатов в работе, пусть Новый 2016 год будет перспективным, добрым и щедрым на успех!

Пусть Новый год оправдает все возложенные на него ожидания! Удачи и новых достижений в профессиональной деятельности!».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178541-sudebnyie-pristavyi-magadana-pozdravlyayut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23393971/